Вставь прилагательные по смыслу. фиалка. в лесах растет..... фиалка. у цветков ночной фиалки очень.....запах. ........вечером этот запах усиливается. и тогда к ночной фиалке летит множество.....бабочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиалка. В лесах растёт ночная фиалка.У цветков ночной фиалки очень ароматный запах.Поздним вечером этот запах усиливается.И тогда к ночной фиалке летит множество разноцветных бабочек.