Вставь пропущенное слово (название ягоды)в стихотворение ;На проталинке лесной--------------- под сосной ----------------   ----- невеличканадо поставить нужную ягоду помогите,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вставь пропущенное слово (название ягоды)в стихотворение ; На проталинке лесной --------------- под сосной  ----------------   ----- невеличка надо поставить нужную ягоду помогите,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На проталинке лесной Земляничка под сосной, Земляничка невеличка Хорошо цвела весной...
Гость
на проталинке лесной земляничка под сосной земляничка невеличка хорошо цвела весной