Вставь пропущенные буквы. Далеко - далеко впереди слыш_тся соловей.Даже не слыш_тся,а непонятн_ как ощуща_тся: то ли поособ_му пружин_т воздух, то ли вздрагива_т вода.
Вставь пропущенные буквы.
Далеко - далеко впереди слыш_тся соловей.Даже не слыш_тся,а непонятн_ как ощуща_тся: то ли поособ_му пружин_т воздух, то ли вздрагива_т вода.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко - далеко впереди слышится соловей . Даже не слышится, а непонятно как ощущается ( двоеточие ) то ли по - особому пружинит воздух, то ли вздрагивает вода .