Решите пожалуйста СРОЧНО, завтра сдавать контрольную работу! 1) Какую цифру следует поставить вместо "*", чтобы число 39186 * делилось на 45. 2) Остаток от деления натурального числа n на 17 равен 8. Найти остаток от деления э...

Решите пожалуйста СРОЧНО, завтра сдавать контрольную работу! 1) Какую цифру следует поставить вместо "*", чтобы число 39186 * делилось на 45. 2) Остаток от деления натурального числа n на 17 равен 8. Найти остаток от деления этого числа на 51. 3) Доказать: (90^3 - 81^3) : 813 4) на графике функции y=12x+45 ---------- 4x+3 Найти точки с целочисленными координатами. "^"-это степень "------"- дробная черта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нужно поставить 0 39186:45=8708