Вставь пропущенные буквы и знаки .Каких героев литературных произведений увекове
Вставь пропущенные буквы и знаки .Каких героев литературных произведений увековече..ых в скульптур...,мы знаем? Американский писатель Марк Твен провел
детство в город.. Ганнибал.В центре..этого города во ..двинут памятник двум бос..ногим мальчишкам.Это Том Сойер и Гекльберри Финн держащий раздора…..ых штанах со смелым и отчая…ым видом всегда толпятся туристы.В копенгагенском морском порту на огромных камнях сидит бронзовая девушка с рыбьим хвостом.Это полюбившаяся датчанам героиня известной сказки Андерсена»Русалочка».В маленьком селении Коллоди в Итали.. Есть памятник забав носу деревя…ому мальчишк… Пиноккио .Это герой одноименной книги Карло Коллоди — деревя…ый человек, по коривший миллионы детских сердец.Срочно надо.Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь пропущенные буквы и знаки .Каких героев литературных произведений, увековеченных в скульптуре,мы знаем? Американский писатель Марк Твен провел
детство в городе Ганнибал.В центре этого города воздвигнут памятник двум босоногим мальчишкам.Это Том Сойер и Гекльберри Финн, держащий
разодранных штанах со смелым и отчаянным видом, всегда толпятся туристы.В копенгагенском морском порту на огромных камнях сидит бронзовая девушка с рыбьим хвостом.Это полюбившаяся датчанам героиня известной сказки Андерсена» Русалочка».В маленьком селении Коллоди в Италии есть памятник забавному деревянному мальчишке Пиноккио .Это герой одноименной книги Карло Коллоди — деревянный человек, покоривший миллионы детских сердец.