Вставь пропущенные буквы .- Легкий ветерок бродит по окрестност_. Вот он потлетел к осок_ , прогнул её. Я посидел на берегу, укрывшись плащ_ _ .Потом встал и быстро зашагал к деревн_.В моей корзине лежали молодые лисич_ки и рыж...

Вставь пропущенные буквы .- Легкий ветерок бродит по окрестност_. Вот он потлетел к осок_ , прогнул её. Я посидел на берегу, укрывшись плащ_ _ .Потом встал и быстро зашагал к деревн_.В моей корзине лежали молодые лисич_ки и рыжики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окрестности, осоке, плащом, деревне, лисички.