Вставь пропущенные буквы. Над крыш...й птиц..й вьётся, В оконце бьёт луч..м, В нём отражаясь солнц...м, Как золотым меч..м. С метелиц...ю споря- ненужным багаж..м Её оставит в поле- за дальним рубеж..м Пожарищ..м - зарниц..й та...

Вставь пропущенные буквы. Над крыш...й птиц..й вьётся, В оконце бьёт луч..м, В нём отражаясь солнц...м, Как золотым меч..м. С метелиц...ю споря- ненужным багаж..м Её оставит в поле- за дальним рубеж..м Пожарищ..м - зарниц..й так управлять он рад, В зелёной колеснице к нам катится меся март.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 крышей, птицы, лучам, солнцем, мечом, метелицею багажом рубежом, пожарищем зарницей
Гость
КрышЕй, птицЕй, лучОм,солнцЕм, мечОм, метелицЕю, багажОм, рубежОм, пожарищЕм, зарницей