Вставь пропущенные буквы, напиши слова с безударными гласным один столбик а с глухими и звонкими согласными в другой. подбери проверечные слова. Встает заря во мгле холодной. с всей в...лчихою г...лодной выходит на дорогу волк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встает заря во мгле холодной, со своей волчихою голодной выходит на дорогу волк. волчиха - волк голодной - голод