Вставь пропущенные буквы найди четвёртый лишний A)льви_ый,ястреби_ый,стари_ый,кури_ый Б)лимо_ый,льня_ой,серебря_ый,костя_ой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛьвиНый ястребиНый стариННый куриНый ЛимоННый льняНойсеребряНый КостяНой
Гость
А) Львиный, ястребиный, старинный, куриный.(Лишний "Старинный") Б)Лимонный, льняной, серебряный, костяной .(Лишний "Лимонный")