Вставь пропущенные буквы. не забудь обозначить часть слова.в которой эта буква на?

Вставь пропущенные буквы. не забудь обозначить часть слова.в которой эта буква на??одится .Перепутанится .Погл...ди-ка, у зайч...нка Мёду полныхдва боч...нка, А м...рковки нету! А у рыж...нькой у белк...Три м...рковки на тарелк..., А орешк...в нету! А...решки-у бычка, Два дубовых сундучка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бочонка, А морковки нету! А у рыженькой у белки.Три морковки на тарелке, А орешков нету! А орешки-у бычка, Два дубовых сундучка.