Вставь пропущенные буквы . Обоснуй выбор букв проверочными словами. Жи_кая ка_ка жиденькая каша; у_кий шар _;лё_кая блу_ка;ро_кий взгля_; Ни_кий погре_;кре_кие оре_ки; ре_кий об...
Вставь пропущенные буквы . Обоснуй выбор букв проверочными словами. Жи_кая ка_ка жиденькая каша; у_кий шар _;лё_кая блу_ка;ро_кий взгля_; Ни_кий погре_;кре_кие оре_ки; ре_кий обры_;мес_ная молодё_.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жидкая кашка жиденькая каша;
узкий шарф?;
легкая блузка;
робкий взгляд;
низкий погреб;
крепкие орешки;
резкий(редкий) обрыв;
местная молодежь
Гость
дшзшар_-не знаюгзбдзбпшдвмес_-не знаю и следущий тоже не знаю