Вставь пропущенные буквы обозначь орфограмму в окончаниях существительных,вставь слова помощники. Тетрадь без обложк_,рисунок на ткан_,выросли в теплиц_,букет черёмух_,ходит без обув_,раздал по горстк_,фильм о лебед_,шов на пла...

Вставь пропущенные буквы обозначь орфограмму в окончаниях существительных,вставь слова помощники. Тетрадь без обложк_,рисунок на ткан_,выросли в теплиц_,букет черёмух_,ходит без обув_,раздал по горстк_,фильм о лебед_,шов на плать_,забота о брат_,подарок для матер_,по законам чест_ и совест_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбложкИ,тканИ,теплицЕ,черемухИ,обувИ,горсткЕ,лебедЕ,платьЕ,братЕ,матерИ,честИ и совестИ