Вставь пропущенные буквы. Обьясни написание орфограмм письменно. Удивительная кошка Несчас_ная кошка п_резал_ лапу - С_дит, и ни шагу не может ступить. Ск_рей, чтобы выл_чить кошкину лапу В_здушн__ шарики надо купить! И сразу с...

Вставь пропущенные буквы. Обьясни написание орфограмм письменно. Удивительная кошка Несчас_ная кошка п_резал_ лапу - С_дит, и ни шагу не может ступить. Ск_рей, чтобы выл_чить кошкину лапу В_здушн__ шарики надо купить! И сразу ст_лпился наро_ на дорог_ - Шумит, и кр_чит, и на кошку гл_дит. А кошка отчасти идет по дороге, Отчасти по воздуху плавно л_тит! выпиши глаголы в неопределённой форме с вопросами у остальных глаголов укажи в тексте число время лицо (род) выдели окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несчастная кошка порезала лапу. сидит, и ни шагу не может ступить. скорей,чтобы вылечить кошкину лапу воздушные шарики надо купить! и сразу столпился народ на дороге шумит,и кричит,и на кошку глядит. а кошка отчасти идет по дороге, отчасти по воздуху плавно летит!