Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. 1).Голова на но..ке, на голове горо.. ки.2). Не пустили в огоро..,оттого она и жжёт. 3)Подмигнёт тебе укра.. кой из травы фонарик сла..кий. 4). Ни ведёрка, ни кисти, ни рук, ...

Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. 1).Голова на но..ке, на голове горо.. ки.2). Не пустили в огоро..,оттого она и жжёт. 3)Подмигнёт тебе укра.. кой из травы фонарик сла..кий. 4). Ни ведёрка, ни кисти, ни рук, а побелит все крыши вокру.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На ножке – нога. 2) В огород – в огороде. 3) Украдкой – украдок. 4) Вокруг – нет круга.