Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. Стоят ненас..ные дни. Тучи надолго закрывают солнце. С утра до поз..него вечера моросит дождь. Ярос..ный ветер срывает с деревьев последние листья . Мокрым и грус.ными стали ...

Вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. Стоят ненас..ные дни. Тучи надолго закрывают солнце. С утра до поз..него вечера моросит дождь. Ярос..ный ветер срывает с деревьев последние листья . Мокрым и грус.ными стали поля , леса, сады
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастные  - ненастен позднего - поздний яростный   - ярость грустными  - грусть