Вставь пропущенные буквы. подчеркни  буквы, обозначающие безударные гласные в корне слова. В тишине лесной глуши Шёпот к Шороху спешит.Шёпот к Шороху спешит.Шёпот по лесу шуршит- Ты куда? - К тебе лечу. Дай на ушко пошепчу У Пч...

Вставь пропущенные буквы. подчеркни  буквы, обозначающие безударные гласные в корне слова. В тишине лесной глуши Шёпот к Шороху спешит. Шёпот к Шороху спешит. Шёпот по лесу шуршит - Ты куда? - К тебе лечу. Дай на ушко пошепчу  У Пчелы-портнихи Шмель Шьёт хорошую шинель.  Он вернётся с этой ели В новой шёлковой Шинели, С медной шашкой,  В звонких шпорах – И умчится в вышину… Что ещё ты слышишь,  Шорох?  - Тише!.. Слышу Тишину…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесной -ударение падает на о корень лес       спешит-уд падает на  и   корень спеш   шуршит-уд падает на и    корень шурш        пошепчу-уд падает на у  корень шепч