Вставь пропущенные буквы. подчеркни "четвертый лишний" а)пересеченный, береж_т, печ_ный, нож_м б)сожж_нный,сбреж_ный, высуш_нный, увлеч_нный в)лиш_н, прокипяч_н, парч_вый, выкорч_вать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы в словах:  Бережёт, печёный, ножом, сожжённый, сбрежёный, высушенный, увлечённый, лишён, прокипячён, парчовый, выкорчевать. Лишние:  1. Ножом;  2. Сбрежёный; 3. Парчовый.
Гость
      а)пересеченный, бережёт, печёный, ножом б)сожжённый, сбереженный, высушенный, увлечённый в)лишен, прокипячён, парчовый, выкорчевать