Вставь пропущенные буквы, подчеркни проверочные слова.В с..ду - сады, сад, садит.В гл..зу - глаза,глаз. глядит.На м..ху - меховой, меха, мех.С м..чом - мячи, мяч, мячики.На дв..ре - дворы, двор, дворик.Гр..бок - грибы, грибной,...

Вставь пропущенные буквы, подчеркни проверочные слова. В с..ду - сады, сад, садит. В гл..зу - глаза,глаз. глядит. На м..ху - меховой, меха, мех. С м..чом - мячи, мяч, мячики. На дв..ре - дворы, двор, дворик. Гр..бок - грибы, грибной, гриб. Сн..га -  снежок, снег, снегирь. На тр..ве- травинка, трава, травка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сАду - сад в глАзу - глаз на мЕху - мех с мЯчом - мяч на двОре - двор снЕга - снег грИбок - гриб на трАве - травка
Гость
сад.глаз.мха.мяч.двор.гриб.снег.трава.