Вставь пропущенные буквы. с лутш...м другом в весенн...м лесу бескрайн...я степь в соседн...й квартире перед блтжн...м домом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя там ошибка, я напишу правильно. С луЧшим другом В весеннем лесу Бескрайняя степь В соседней квартире Перед ближним домом
Гость
с лучшим другом в весеннем лесу  бескрайняя степь в соседней квартире перед ближнем домом