Вставь пропущенные буквы. Соотнеси фразелогизмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излишне много разговаривать,говорить чепуху.(г) Не может утерпеть,чтобы не заговорить.(б) Говорить так ясно,что каждому понятно.(д) Не умеет свободно,гладко говорить.(в) Вынуждать что-либо сказать.(а)
Гость
1. Излишне много разговаривать, говорить чепуху 2. Не может утерпеть, чтобы не заговорить. 3.Говорить так ясно, что каждому понятно. 4.Не умет свободно гладко говорить. 5.Вынуждать что-либо сказать. а) 5, б) 1,  в) 4, г)  2, д) 3