Вставь пропущенные буквы. Укажи способ проверки безударных гласных. Изд...ли л...ства у дер...ва кажется все одного цвета , а возьмёшь в руки лист - какого цвета тут только нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издали  листва у дерева  кажется все одного цвета,а возьмёшь в руки лист - какого цвета тут только нет!Издали-Проверочное слово ДАЛЬЛиства-Проверочное слово ЛИСТ У дерева-Проверочное слово ДЕРЕВЬЯСпособ проверки: Подбор проверочного слова