Вставь пропущенные буквы в окончаниях существительных. как ты объяснишь выбор буквы? Ответ напиши в скобках. Как страшно мышк...(         )Жить в норушк...(    )У  кошк.....(   )УшкиНа макушк....(    )Подчеркни все существитель...

Вставь пропущенные буквы в окончаниях существительных. как ты объяснишь выбор буквы? Ответ напиши в скобках.  Как страшно мышк...(         ) Жить в норушк...(    ) У  кошк.....(   ) Ушки На макушк....(    ) Подчеркни все существительные с орфограммой   " парный по звонкости/ глухости согласный в середине слова"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как страшно мышкЕ Жить в норушкЕ У  кошкИ Ушки На макушкЕ каждое последнее слово можно подчеркнуть.
Гость
Как страшно мышке Жить в норушке. У кошки Ушки На макушке