Вставь пропущенные буквы в словах. Соотнеси слова с названием орфограммы. Заполни таблицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11)классный 12)тяжелый 1)Непроизносимые согласные 2)Проверяемые безуд.гласные 3)Непроверяемые глас. 4)Мягкий знак после шипящих 5)Разделительный мягк.знак 6)Разделительный тв.знак 7)Непроизносимые согласные 8)Непроизносимые согл. 9)Мягкий знак показатель мягк. 10)Гласные после шипящих 11)Парные согласные 12)Проверяемые безуд.гласные