Вставь пропущенные буквы Запиши проверочные слова Выдели орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубчик - зуБы; Детишки - дЕточка; Кнопка - кноПочка; Тяжёлый - тЯжесть; Сосновый - сОсенка; Юбка - юБочка; Эльф - эльФы; Верхушка - вЕрх; Сладкий - слаДок; Промашка - промаШечка; Дорожка - дороЖечка; Черепашка - черепаШечка; Тележка - телеЖечка; Бумажка - бумажеЧка; Пробежка - пробеЖечка; Пташка - птаШечка; Лачужка - лачуЖечка.