Вставь пропущенные буквы, запиши проверочные слово: кармаш...к, слон...к, хвост...к, луч...к, кузнеч...к, мяч...к, уголоч...к, звоноч...к, корабл...к, вечероч...к,букет...к,дожд...к, ящ..к,прыщ...к, супч....к, укропч...к,перч.....

Вставь пропущенные буквы, запиши проверочные слово: кармаш...к, слон...к, хвост...к, луч...к, кузнеч...к, мяч...к, уголоч...к, звоноч...к, корабл...к, вечероч...к,букет...к,дожд...к, ящ..к,прыщ...к, супч....к, укропч...к,перч...к,помидорч...к,клубоч...к, звоноч..к, денеч...к, калач...к, ножич...к, цветоч...к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кармашек, слоники, хвостик,лучик, кузнечик,мячик,уголочек , звоночек , кораблик ,вечерочек,букетик,дождик, ящик,прыщик, супчик, укропчик,перчик,помидорчик,клубочек, звоночек, денечек, калачик, ножичик, цветочик