Вставь пропущенные буквы Запиши записывая в скобках проверочные слова Стужа мороз и холод каша пища еда зерно режим дела распорядок источник Родник Родник вода Найди и подчеркни синонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз (морозный)-холод каша-пища еда-зерно режим-дела-распорядок источник-родник-вода
Гость
стужа нету ничего мороз словарное холод ничего каша ничего пища ча ща пиши с буквой а еда ничего зерно (зёрна) режим (реже) дела (дело) распорядок не знаю  источник (исток) родник (род) исторический ответ))))  вода (под водный) или (водный) одно и тоже)))) синонимы не знаю ПРОСТИ помогла чем могла