Вставь пропущенные буквы.обозначь ту часть слова, в которой они находятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень,                                                    корень, корень,                                                    корень, корень,                                                    корень, корень,                                                    корень, корень,                                                    приставка,корень корень,                                                    приставка приставка,корень                                   корень, приставка                                                приставка корень                                                      приставка приставка корень, корень,