Вставь пропущенные буквы.в скобках напиши проверочные слова.в последнем предложении подчеркни главные члены.Выпиши пары слов:По сторонам узкой тропинки толпятся молодые берёзки.Тропинка ведёт нас к лесной реке.На её берегу раст...

Вставь пропущенные буквы.в скобках напиши проверочные слова.в последнем предложении подчеркни главные члены.Выпиши пары слов:По сторонам узкой тропинки толпятся молодые берёзки.Тропинка ведёт нас к лесной реке.На её берегу растёт плакучая ива.Большие тяжёлые шмели летают над пушистыми серёжками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шмели- подлежащее Летают - сказуемое.
Гость
Вопросы то понятны! А где пропущенные буквы? Что бы слова проверять?