Вставь пропущенные буквы.В скобках запиши проверочные слова. Вот так кот как у нашего (______) к....та (________)шу......ка очень(_____) хор...ша (_________) ла....ки смелые,(____) зу....ки белые. выйдет (_______) ко.....наш в...

Вставь пропущенные буквы.В скобках запиши проверочные слова. Вот так кот как у нашего (______) к....та (________)шу......ка очень(_____) хор...ша (_________) ла....ки смелые,(____) зу....ки белые. выйдет (_______) ко.....наш в (______) огоро....- всполлшится весь (________) наро.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кота-кОшка шубка-шуБа хороша-хорОший лапки-лаПа кот- коТёнок огород-огороДик народ-нароДы
Гость
как у нашего (кот) кота (шуба)шубка очень (хороший) хороша (лапочки) лапки смелые,(зубы) зубки белые.выйдет (коты) кот наш в (огороды) огород-всполошится весь (народы) народ