Вставь пропущенные буквы.Выпиши словосочетания, в которых выделенные слова являются зависимыми словами.Рядом укажи их склонение и падеж.Выдели окончания. Появится солнце Над нашим двором-------------------двором выделенное слов...

Вставь пропущенные буквы.Выпиши словосочетания, в которых выделенные слова являются зависимыми словами.Рядом укажи их склонение и падеж.Выдели окончания. Появится солнце Над нашим двором-------------------двором выделенное слово Река засверкает, Блеснёт сер...бром.-----------серебром выделенное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появится над (чем?) двором  - 2скл., м.р., Т.п. Блеснёт (чем?) серебром - 2скл., ср.р. Т.п.