Прочитай слова в начальной форме . составь и записи предложения из слов каждой группы. Слова .звучать нежный мелодия вальс . она пробуждать душа светлый чуства . сравни слова в начальной форме и слова в предложениях . что проис...

Прочитай слова в начальной форме . составь и записи предложения из слов каждой группы. Слова .звучать нежный мелодия вальс . она пробуждать душа светлый чуства . сравни слова в начальной форме и слова в предложениях . что происходит со словом когда оно попадает вьзавичимость от других слов в предложении ? Какой вывод ты можешь сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звучит нежная мелодия вальса. Она пробуждает в душе светлые чувства. Попадая в зависимость от других слов в предложении, слова меняют сои окончания . Изменение окончаний служит для правильной связи слов в предложении.