Вставь пропущенные формулы и коэффициенты: a)?--- больше 2Hg+O2 на стрелочке написано:t б)2KClO3---- больше KCl+? на стрелочке написано:t[MnO2] в)?---- больше 2H2O+O2 на стрелочке написано:[MnO2] г)2KMnO4-- больше K2MnO4+M...

Вставь пропущенные формулы и коэффициенты: a)?--->2Hg+O2 на стрелочке написано:t б)2KClO3---->KCl+? на стрелочке написано:t[MnO2] в)?---->2H2O+O2 на стрелочке написано:[MnO2] г)2KMnO4-->K2MnO4+MnO2+& на стрелочке написано:t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные реакции: получение кислорода в лаборатории. При этом необходимо соблюдать технику безопасности.