Вставь пропущенные глаголы На реке... белые и желтые кувшинки. Буйно...водяная кашка. Дикая утка... своих утят из осоки Над водою...белые и синие стрекозы В воде... пузатые караси В Зелёной осоке...зубастый щучонок Быстро... н...

Вставь пропущенные глаголы На реке... белые и желтые кувшинки. Буйно...водяная кашка. Дикая утка... своих утят из осоки Над водою...белые и синие стрекозы В воде... пузатые караси В Зелёной осоке...зубастый щучонок Быстро... на длинных ножках водяные пауки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)распустились 2)бурлит 3)вывела 4)летают 5)плавают или резвятся 6)живёт 6)плавают или бегают