Вставь пропущенные окончания 2-ого лица. Без труда не вытащ... и рыбку из пруда. Слово не воробей: выллетит- не мойма..... . Словами, что листьями, стел..... , а делами,что иглами, кол..... . Люб.... кататься - люби и саночки в...

Вставь пропущенные окончания 2-ого лица. Без труда не вытащ... и рыбку из пруда. Слово не воробей: выллетит- не мойма..... . Словами, что листьями, стел..... , а делами,что иглами, кол..... . Люб.... кататься - люби и саночки возить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вытащишь. Не поймаешь. Словами, что листьями, стелешь, а стеблем в глаза колешь . Любишь кататься ....