Вставь пропущенные окончания и выдели их. Обязательно определи падеж имён прилагательных. Рычащ... львица, с трескуч... веткой, от трескуч... смеси, к плакуч... иве, замыкающ... колонна, в слабеющ... руке, про немеркнущ... славу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рычащая львица - Им. пад С трескучей веткой - Род. пад от трескучей смеси - Род. п к плакучей иве - Род. п замыкающая колонна - Им. п  в слабеющей руке - Род. п про немеркнущую славу - Вин. пад