Встав пропущенные окончания. В глубоких овраг__,на хлебных пол__,по просёлочным дорог__,красными яблок_,о серебристых ветк__,числа в пример__,появились на деревь_.
Встав пропущенные окончания.
В глубоких овраг__,на хлебных пол__,по просёлочным дорог__,красными яблок_,о серебристых ветк__,числа в пример__,появились на деревь_.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Оврагах
2.Полях
3.Дорогам
4.Яблоками
5.Ветках
6.Примере
7.Деревье
в глубоких оврагах, на хлебных полях, по проселочным дорогам, красными яблоками, о серебристых ветках, числа в примере, появились деревья