Вставь пропущенные подлежащие или сказуемое. Испекла ... колобок. Ах, какой вкусный ... колобок ! Покатился... по дорожке. А на встречу колобку бежит... .Посадил дед ... . Какая большая репка ... ! Стал дед ... репку. Вытянул ....

Вставь пропущенные подлежащие или сказуемое. Испекла ... колобок. Ах, какой вкусный ... колобок ! Покатился... по дорожке. А на встречу колобку бежит... .Посадил дед ... . Какая большая репка ... ! Стал дед ... репку. Вытянул ... репку ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
испекла БАБУШКА колобок.Ах какой вкусный этот колобок!Покатился он по дорожке! посадил дед репку.Какая большая репка выросла!Стал дед рвать репку.Вытянул дед репку?