Вставь пропущенные слова чтобы высказывания стали верными 1.Если первое слагаемое увеличить на 35 а второе уменьшить на 67 то сумма (...) 2.Если вычитаемое увеличить на 87 то разность (...) 3.Если уменьшаемое увеличить на 56 а ...

Вставь пропущенные слова чтобы высказывания стали верными 1.Если первое слагаемое увеличить на 35 а второе уменьшить на 67 то сумма (...) 2.Если вычитаемое увеличить на 87 то разность (...) 3.Если уменьшаемое увеличить на 56 а вычитаемое уменьшить на 49 то разность (...) 4.Если уменьшаемое и вычитаемое увеличить на 27 то разность (...) 5.Если первое и второе слагаемые увеличить на 18 то сумма (...) Очень надо ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если первое слагаемое увеличить на 35 а второе уменьшить на 67 то сумма (уменьшится на 32) 2.Если вычитаемое увеличить на 87 то разность (увеличится на 87) 3.Если уменьшаемое увеличить на 56 а вычитаемое уменьшить на 49 то разность (увеличится на 7) 4.Если уменьшаемое и вычитаемое увеличить на 27 то разность (увеличится на 27) 5.Если первое и второе слагаемые увеличить на 18 то сумма (увеличится на 36)