Вставь пропущенные слова. Если вы выполните вам дадут 35 баллов. Срочно помогите.Чтобы обеспечить себя пищей,славяне ходили на ___________, ловили___________,выращивали_______________и___________. Славянские посёки были обнесен...
Вставь пропущенные слова. Если вы выполните вам дадут 35 баллов. Срочно помогите.
Чтобы обеспечить себя пищей,славяне ходили на ___________, ловили___________,
выращивали_______________и___________. Славянские посёки были обнесены
_____________.Жилища славян были наполовину в _____________. Для обогрева в каждом жилище была_____________.
Принося жертвы идолам своих богов славяне молилибога грома и молний Перуна
о___________, бога Солнца Хорса о___________________ , богинь плодородия
Рожаниц - об _______________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)охоту; 2)рыбу; 3) зерновые (пшеница или еще что-то) 4) частоколом;5) земле; 6) печь; 7) дождях; 8) ясных и солнечных днях, или хорошей погоде; 9) урожаях
Гость
1) охоту2) рыбу3) пшеницу 4) рожь5) отнесены6) в земле7) печь8) о дождей9) о свет и тепле10) об урожае