Вставь пропущенные слова Пользуясь списком у тебя получится рассказ об использовании полезных ископаемых слова для вставки гранит кварцевый песок Алмаз железная руда золота каменный уголь нефть люди используют------и------- в к...

Вставь пропущенные слова Пользуясь списком у тебя получится рассказ об использовании полезных ископаемых слова для вставки гранит кварцевый песок Алмаз железная руда золота каменный уголь нефть люди используют------и------- в качестве топлива А из --------- они получают металл для изготовления стекла служит------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди используют нефть и каменный уголь в качестве топлива.А из железной руды они получают металл ,для изготовления стекла служит кварцевый песок.