Вставь пропущенные слова в текст .Начиная с 15 века ........ уходило в прошлое , наступало ........ время . Общество , возникшее на месте христианской Европы , стали называть ....... . Менялась ....... европейцев и их ..........
Вставь пропущенные слова в текст .
Начиная с 15 века ........ уходило в прошлое , наступало ........ время . Общество , возникшее на месте христианской Европы , стали называть ....... . Менялась ....... европейцев и их ......... о природе .
Ответ(ы) на вопрос:
начиная с 15 века средневековое общество уходило в прошлое,наступало новое время.Общество,возникшее на месте христианской Европы,стали называть западным миром.Менялась техника европейцев и их знания о природе.