Вставь пропущенные слова в текст .Начиная с 15 века ........ уходило в прошлое , наступало ........  время . Общество , возникшее на месте христианской Европы , стали называть .......  . Менялась ....... европейцев и их ..........

Вставь пропущенные слова в текст . Начиная с 15 века ........ уходило в прошлое , наступало ........  время . Общество , возникшее на месте христианской Европы , стали называть .......  . Менялась ....... европейцев и их .........  о природе  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начиная с 15 века средневековое общество уходило в прошлое,наступало новое время.Общество,возникшее на месте христианской Европы,стали называть западным миром.Менялась техника европейцев и их знания о природе.