Вставь пропущенные слова.а)Двоичное кодирование-это _________________числовой информации с помощью двух_____________.б)Любое количество или любой порядковый____________________можно представить на носителе информации(записать,з...

Вставь пропущенные слова. а)Двоичное кодирование-это _________________числовой информации с помощью двух_____________. б)Любое количество или любой порядковый____________________можно представить на носителе информации(записать,закодировать)всего лишь двумя_______________. Данные для справки:цифра,текст,кодирование,информация,номер,буква,знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.цифра 2.номер 3.знаками