Вставь пропущенные слова.каким членом предложения они являются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на реке 2. в лес 3. от пристани 4. утром  , в реке 5 весной Являются обстоятельством
Гость
На реке начался ледоход. В лес прилетели птицы. От берега отошёл корабль. Вечером ребята купали коней на реке. Весной степь покрылась цветами. все пропущенные слова это обстоятельства. Подчеркиваются _._._.