Вставь пропущенные в текстах задач числа,чтобы решением каждой задачи было выражение 12-5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В вазе 12 слив. Из них 5 жёлтых, остальные синие. Сколько синих слив в вазе? 2)В вазе 5 персиков и 12 яблок. На сколько больше в вазе яблок, чем персиков? 3)В вазе 12 персиков и 5 яблок. За обедом съели все яблоки и 5 персиков. Сколько фруктов осталось в вазе?