ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ. ВОЛОДЯ И ВАДИК ОТ СТРАХА ЗАПРЫГНУЛИ НА ДИВАН И СТАЛИ ОТ ТУДА НАБЛЮДАТЬ ЗА ШЛЯПОЙ ШЛЯПА ПОЛЗАЛА ПО ПОЛУ ВОЛОДЯ И ВАДИК УСЛЫШАЛИ СТРАННЫЙ ЗВУК ЭТО ОКАЗАЛОСЬ МЯУКАНЬЕ ВАСЬКИ ТОГДА ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО...

ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ. ВОЛОДЯ И ВАДИК ОТ СТРАХА ЗАПРЫГНУЛИ НА ДИВАН И СТАЛИ ОТ ТУДА НАБЛЮДАТЬ ЗА ШЛЯПОЙ ШЛЯПА ПОЛЗАЛА ПО ПОЛУ ВОЛОДЯ И ВАДИК УСЛЫШАЛИ СТРАННЫЙ ЗВУК ЭТО ОКАЗАЛОСЬ МЯУКАНЬЕ ВАСЬКИ ТОГДА ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ПОД ШЛЯПОЙ КОТ ВАСЬКА
Гость
Володя и Вадик от страха запрыгнули на диван и стали от туда наблюдать за шляпой. Шляпа ползала по полу Володя и Вадик услышали странный звук, это оказалось мяуканье Васьки, тогда они поняли, что под шляпой кот Васька. Кажется помню это рассказ, называется живая шляпа.