Вставь пропущенные знаки препинания В долинах рек лежат заливные луга .Там растут

Вставь пропущенные знаки препинания В долинах рек лежат заливные луга .Там растутценные кормовые травы.Это клевер лисохвост мышинный горошек. Они дают сено и удобряют землю. А на холмах и склонах речных долин встречаются одуванчик конский щавель ромашка колокольчики.Это луговые цветы.Они не годятся для сено но радуют глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В долинах рек лежат заливные луга. Там растут ценные кормовые травы.Это клевер,лисохвост,мышинный горошек.Они дают сено и удобряют землю. А на холмах и склонах встречаются одуванчик,конский щавель,ромашка,колокольчики.Онине годятся для сено ,но радуют глаз.