Вставь пропущеннын буквы Подчеркни слова с непроверяемым написанием поз_л_нели д_р_вья ст_р_жевой в_гончик быстро в-ч_реет д_ректор м_аг_зина м_л_дой л_бедь вес_ло щ_б_тали пр_красная к_ртина х_л_дильник для_вт_м_биля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позЕлЕели дЕрЕвья, стОрОжевой вАгончик, быстро вЕчЕреет, дИректор мАгАзина, мОлОой лЕбедь, весЕло щЕбЕтали, прЕкрасная кАртина, холодильник для АвтОмОбиля. непроверяемые гласные: вагончик, директор, магазина, весело, картина, автомобиля