Вставь пропущеные буквы. в стихотворении папа мне сказал во вторник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих бы написала чтоли
Гость
Как вставить цитату, чтобы мой вопрос не удалили, а меня не забанили? Эти стихи пишутся так: Папа мне сказал: " Во вторник Ночью был такой мороз, Что к стеклу машины дворник Словно намертво примерз. Колесо вдруг облысело И коробка передач Почему-то полетела… Что же делать? Ну, хоть плачь! "Бедный папа, я не знаю, Чем помочь тебе, скажи. Ту коробку, что летает, Я поймаю. Не тужи. И не плачь! Всё очень просто. Дворнику дам чаю… Правда, лысые колеса Как спасать — не знаю… Где и какие буквы у тебя пропущены - смотри сам.