Вставь пропушеные буквы и слова Как называются офорграмы 1) 2) Простое слово промежуток! В театре несколько минуток Пока начнётся новый акт Мы называем всё . На время что-то прекратив Мы объявляем . В ...

Вставь пропушеные буквы и слова Как называются офорграмы 1) 2) Простое слово промежуток! В театре несколько минуток Пока начнётся новый акт Мы называем всё . На время что-то прекратив Мы объявляем . В борьбе в труде устали слишком - Дают уставшим . После урока непременно Нужна ребятам Ребята пожалусто быстрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все антракт объявляем перерыв уставшим передышку ребятам переменка