Вставь прпущеные слова? Мхи и лишайники любят влагу и тень поэтому они находятся чаще с ....... стороны деревьев и камней. Сугробы около деревьев начинают таять с ........стороны. Птичий клин осенью летит по направлению к ........

Вставь прпущеные слова? Мхи и лишайники любят влагу и тень поэтому они находятся чаще с ....... стороны деревьев и камней. Сугробы около деревьев начинают таять с ........стороны. Птичий клин осенью летит по направлению к ................. а весной к .............. . Тень отбрасываемая вертикальным прутиком в полдень указывает на ................ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мухи и лишайники любят влагу и тень поэтому они находятся чаще с влажной стороны деревьев и камней. Сугробы около деревьев начинают таять с сухой стороны. Птичий клин осенью летит по направлению к югу, а весной к северу. Тень отбрасываемая вертикальным прутиком в полдень указывает на запад.